• 29 марта 2018, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Пять уровней осознанности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Медитации MindUp
2219 дней назад
29 марта 2018 c 19:00 до 20:30

Практики медитации для благополучия. Узнай, как справиться с печалью и грустью, сбалансировать все области жизни, наладить отношения при помощи простых упражнений и медитаций

Мы не раздаем волшебных таблеток. Ни синих, ни красных. Мы даем лишь инструменты и показываем как они работают. Что с ними делать — решать тебе. Многовековой опыт доказывает их эффективность. Захочешь ли ты стать другим, — выбираешь ты сам.

Грустите, даже если вокруг вроде бы всё хорошо? Вы просыпаетесь утром, «лучи солнца заливают комнату, из кухни доносятся запахи свежесваренного кофе и новоиспеченного хлеба», — а вас это не радует? 
Тогда, возможно, вы относитесь к тем людям, у которых базовый уровень ощущения благополучия не очень велик. Чтобы чувствовать себя в норме, вам нужно чуть больше, чем окружающим. Как поддерживать  состояние благополучия на уровне выше постного нуля, вы узнаете на нашей онлайн-встрече 29 марта.

Подробности по ссылке http://mindup.center/web5levels

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше